Абдылазова Омуркан

Ребята подскажите что мне делать Я влюбился в девушку старше меня на 3 года сказал что она мне нравиться. Она отвергла...

Блин но мне так стыдно смотреть ей в глаза.... ((

Виталий Найпак

это конечно всегда стресс) но Вы имели мужество признаться, а это не каждый может сделать!
есть замечательная фраза: "лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном"
ну отказала и что?
-как на это посмотрят другие? - да всем все равно, недельку пообсуждают и надоест. да и разве не плевать на других?
- думаешь, она теперь будет над тобой смеяться? - поверь, ей лестно, что она нравится, хуже она относиться к тебе не станет.
ну, и самое банальное-из-за отказа мир не рушиться. она так же сможет поменять свое мнение, как и ты 🙂