Алина Юдакова

занимаюсь экзорцизмом. помогу всем! абсолютно бесплатно

нет не страшно

Владимир

Тут реклама запрещена)

Виктор Пашин

не страшно?

Надежда Федоркина

38 При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами.
39 Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня.
40 Ибо кто не против вас, тот за вас. (Мар. 9:38-40)

Skif .

Клевета и ложь, халявы не бывает, интересно чем хочешь чтобы народ расплатился.. . силами, мозгами?

Мурад Мамедов

сколько вам осталось жить+?

Татьяна Миронова

аккуратнее.... мозоли не натри

Вадим Лукьянов

В смысле бесов изгоняешь? А какой силой? В какого бога веришь, экзорцист?)))