Юльсэн Нефедова

Мужские и женские желания.. . говорить будем не о сексе!! ! :)) внутри

Решила на одном ресурсе создать интересную статью.... на тему "Доски желаний"... Чем отличаются мужские желания от женских? )) давайте откинем все глобальные желание.... и помечтаем о примитивном)) ) К примеру.. . я как женщина хочу себе авто рав4, телефон айфон 4, шубу норковую, десяток платьев, сумок, и обуви)))) , хоту в Таиланд, хотя уже была но все равно еще еще еще еще хочу.... Что-то мне так кажется что мужчины в своих желаниях сейчас будут более оригинальными!))) ) у мужчины все как-то просто.. . а посмотреть на мою женскую доску, можно сложить автопортрет голодного, босого, голого "существа")))) ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ КТО ЧТО ДУМАЕТ)) ) и не забываем в ИСТОЧНИКЕ писать свое желание! 🙂 пусть даже и примитивное!))

Прошу прощения не подумайте превратно!) ) Поднимите мой вопрос в лидеры пожалуйста.. . не могу сама этого сделать (( если кто-то зарегин на знакомствах.. . скиньте мне в личку ссылку на анкету.. . я подарю вип в благодарность! это не шутка, вопрос меня действительно очень волнует.. . для написания статьи. . буду вам очень признательна!!!

Гарик Кобрава

пожить дома, поесть нормальной еды, выспаться, бросить к чертовой матери эту работу...

Mari Djon

гражданство одной жаркой страны, и чтобы для этого не надо было жениться
а так в принципе рано или поздно сам все сделаю

Medina Samatova Samatova

Найти женщину, у которой мозги еще не утонули в примитивных бабских "хотелках".

Анна Шилина

Хочу замок на горе, на море виллу, яхта не помешала бы. . Самолет бизнесс-класса. Ну это мелочи)
Чего действительно хочется:
развить быструю реакцию, чтоб можно было пули на лету ловить - реально.
Желается еще овладение гипнологией так, чтоб любого можно было усмирить словом или взглядом, даже через оптику.
очень нужно развить мышление до уровня 5-7 отдельных сознаний. Что-то вроде многоядерного компа, который может одноременно сразу 5-7 сложных "задачь" решать.
Получится самый умный, быстрый и внушительный мужчина) Практически супермен)

Наталия Семенова

хочу, что бы мама всегда жила. не старела. была здоровой и счастливой