Ирина Мусатова

помогите решить загадку оч надо!!!!

По дороге шел щедрый боярин и по дороге ему встречались бедняки которые просили у него материальную помощь, Первому бедняку он дал на одну пени больше чем половина всех его денег. Второму бедняку он дал на 2 пени больше половины оставшихся денег. Третьему бедняку он дал на три пени больше чем половина оставшихся денег. когда он пришел домой у него остался 1 пени. Сколько у него всего было пени?

какая разница были бояры или не были? дайте ответ пж

Светлана Мишенькина

Вот давайте без пени, давайте в копейках, с вопросами по пени к англичанам или в налоговую!!

Аслан Кушхабиев

Ну если заяц не сбрехал-то это ножницы...

Алексей Павлов

В Англии бояр не было, какой умник тебе загадал эту загадку?