Дмитрий Листопад

кто знает что за сайт www.100ruley.ru

Компания "АвтоЛик" рада сообщить Вам об открытии нашего нового интернет-магазина "100 РУЛЕЙ"

Адрес сайта: www.100ruley.ru

На нашем сайте к вашим услугам:
качественные описания и изображения товаров;
поиск товаров в магазине;
система обратной связи;
продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров;
гарантийное обслуживание купленных у нас товаров;
покупка товара, не выходя из дома или офиса;
быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа;
обмен товаров ненадлежащего качества и многое другое.

Оптовые и розничные цены, доставка по России или самовывоз.

Так же вы можете посетить наш магазин по адресу: Щелковское шоссе д. 100 стр 2,подьез 1,офис 13.
Будет минутка заходите к нам! С уважение менеджер компании "АвтоЛик"

Алексей Малеев

Ну, щаззз там наруляют....