Та
Тамара

люди!! ! помогите мне сон растолковать в сонниках не могу найти!!

наяву я не замужем и нет детей.
сначала мне приснилось что я смотрю на свою свадебную фотографию где я с мужем. . но я не видела ни его ни своего четкого лица, было как будто бы размазано. потом приснилось что я лежу в детской кроватке для новорожденных и мне там нравилось лежать и качаться на нем. . а потом будто бы я кормлю из ложечки своего сына. . и рядом мама моя помогает мне.

ЕЩЕ ВСПОМНИЛА ЧТО КОГДА Я ЛЕЖАЛА В ЭТОЙ КОЛЫБЕЛИ ПОДУМАЛА: НУ НАКОНЕЦ ТО Я КУПИЛА ЭТУ КРОВАТКУ, ОНА ТАКОЙ УДОБНОЙ БЫЛА))

Дмитрий Кузнецов

В Вашей жизни, возможно, сейчас нет определённости. У Вас есть неудовлетворённость своим положением, но чётко Вы её сформулировать не можете. Возможно, Вы хотели бы изменить жизнь, но не видите, как? Хочется защищённости и стабильности. Впереди Вас ждёт некая работа, которая принесёт Вам прибыль, если Вы не будете упорствовать и не откажетесь от помощи.

Надежда Удалова

все сложится в этом году

Alexandr Biryukov

В этом году вы заведете семью! Лежать во сне на детском ложе-завести семью!