Ан
Анна

Сонник-ГОВНО-помогите растолковать, по разным сонникам противоположные значения, всё-же, к чему такой сон?

Если решаются отношения, то к чему такой сон, как по вашему?

Екатерина Нефёдова

ГОВНО - нечистоты, грязь, зависть, злоба.. . или попросту что-то плохое,
неудачное ...Ну и, ГОВНО - это к деньгам, если Вы готовы рассматривать
этот символ именно так))).. . Очень много выражений, связанных с этим словом
(н-р, "наступить на говно" - неудача, разочарование).. . Есть и хорошие))) :
"из говна конфетку сделать" - из простого материала создать произведение искусства.. .
А еще ГОВНО - это плохие разговоры/пересуды/осуждающее общественное мнение.. .
Выберете, что подходит Вам и Вашей ситуации.

Toshka

хотя говно всегда и точно снится к деньгам!!) или прибыли...

Александр

Сплошные ваши эмоции, конкретного толкования нет.

Елена Пахоменко

к неприятносятм