Наталья Дюрина

Приснилась крутая гоночная машина, я за рулём, гоняю. Марку машины не помню. К чему бы это?

Жа
Жаннета

к жизненным успехам и продвижениям

Наталья Кривошеина

К новым отношениям.

Михаил

Вы возьмёте ситуацию в свои руки. Успех дела, которым Вы сейчас заняты, будет зависеть только от Вас. События будут развиваться стремительно. Будьте к этому готовы!

Светлана Субботина

Точно. Управлять вам своей жизнью самостоятельно и ни на кого не полагаться в ключевых вопросах.

Максим

За рулем сидеть – опасность для жизни.
проблемы либо перемены к худшему
В нем ехать – воспользоваться связями; полезные связи.