Дмитрий

Член стоячий 12 см маленький? Как увеличить?

Любовь Козлова

Смотря сколько тебе лет. Член до 25 лет растет))) А вообще, не парься. девушке и от 12см приятно, если правильно двигаться) К тому же, можно языком ласкать и пальцами. Поверь мне, они это любят. И выброси эти мысли из головы, наоборот покажи девушке что ты в сексе классный. Ведь они не любят парней, которые с комплексами.

Евгений

экстендер купи. пол года потаскаешь на шняге будет те 15 см

Ольга

Есть немецкая поговорка «К каждой кастрюле найдется своя крышка» . Есть женщины, которым и 10 см хватает. Есть такие, которым 20 мало. Так что получай от жизни удовольствие и не создавай сам себе психологических проблем. Про «не меньше чем 20 см! » говорят как правило бляди или недалекие люди. Член – всего лишь часть твоего тела, которая дана тебе Природой. Она твоя. Кому не нравится – это их проблемы, а не твои!

Светлана Лаврова

лучше осваивай технику использования

Eлена Сорокина

к хирургу только

Ирина

Да нормальный. Окунай член в "Растишку" раз по 15 в день, а потом съедай это всё.

Алексей Бученков

не парься всё у тебя о кей вечерком прими душ и в перёд к девкам поверь не в размере дело

Марина Кузьмина

лучше мозг увеличить

Елена Копаница

Средство №1 для увеличения члена! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!