Маргарита Алексеева

подскажите увидел объявление на авито такой компьютер заманчивое предложение (ЦЕНА 17700РУБ)

Новый игровой системный блок, на базе процессора

Intel Core i5. 2500 + полный софт для 3D.

+ 3D очки в комплекте.

4 ядра по 3,7 Ггц. 6 Мб. Кеш.

+ Графическое ядро 1100 мгц.

По тестам опережает некоторые i7.

8 гб ОЗУ DDR3 1600 Мгц.

Двух компонентная видео система

1.Intel HD Graphics 2000

+ Для ценителей максимальной детализации в играх установленна видео кара GTX 560 Ti.1 гб. 256 бит. DDR-5. DX-11

2 доп. питания 6 пин.

Суммарная видео память 3 гб.

Видео система позволяет играть в самые современные игры, на максимальных настройках качества, в 3D на обычном мониторе,

телевизоре, LED панели.

Переключение в режим 3D, кликом мышки !!!

Смотреть 3D фильмы, конвертируя 2D в 3D.

Жесткий диск 500. SATA3. Western Digital.

DVD-RW Asus - пишущий. SATA-3.

Картридер для флешек.

Солидный корпус с отличным охлаждением и сетчатыми панелями.

Установленны гидродинамические кулеры с подсветкой.

Программы, приложения запускаются практически мгновенно.

10 -15 выполняются одновременно, без всяких зависаний.

3D моделирование, дизайнерские программы.

Установленно всё программное обеспечение,

Windows-7 ( 64 бита ), лиц. антивирус на 3 года, офис, 3D плееры, кодеки, архиваторы.

Системный блок новый в упаковке в пленке.

Гарантия 1 год с момента Вашей покупки.

Проверка по играм и приложениям при Вас.

Для тестирования установлены самые современные игры в т. ч Battlefield 3, Call Of Duty Black Ops 2 +

TES V Skyrim с последними обновлениями и патчами.

нО гарантия год проверка

нет 17700

Дмитрий Кузнецов

Мне кажется лохотрон.

Денис Калугин

30000 не более.

Андрей Сазонов

может 177 тысяч?

Дмитрий

это замануха

Ekaterina Artemova

Дешевый какой-то.

Анна Фирюлина

Конешно заманчивое предложение мне системник вообще в 29 обошёлся

Юрий Якушев

в принципе, это комп, который два года назад считался хорошим игровым. Сегодня, можно будет собрать примерно такой же за 24:

В NIX
ASUS ENGTX560 DCII / 2DI / 1GD5 (RTL) DualDVI+miniHDMI+SLI - 6 494
Intel Core i5-2500 3.3 ГГц / 4core / SVGA HD Graphics 2000 / 1+6Мб / 95 Вт / 5 ГТ / с LGA1155- 6 923

и на вскидку: материнка 2000, корпус 2000, БП 2000, ОЗУ 2000, HDD 2000

Итого, новый ~ 24 тыс. Не знаю, о каких 177, может идти речь. Описалово огромное, но по сути, ориентироваться надо на проц, который даже сегодня достаточно годный, особенно, если с индеком K, что позволит безболезненно разогнать до 4,4 ГГц. Правда, надо уже смотреть что за материнка и охлаждение. Не факт, что хозяин компа разбирается в разгоне и подборе комплектующих.

А, на 3D очки, я бы особо не рассчитывал, похоже, это анаглиф, который нафиг никому не сдался.

В принципе, цена вполне адекватна. Проверка ведь разрешена? Хотя, опять же - надо смотреть какие модели видеокарты, материнки, корпуса и т. п. От этого и зависит - много ли сэкономишь или не очень. А может, эта сборка гремит по страшному в дешевом корпусе?
Однако, аналогичный новый за 17 точно не собрать.