Евгений Давыденков-Калинин

если цена на автомобиль на авито заманчивая стоит считать что это развод?

Саша Патапов

"Халява" всегда чревата гемороем....

Дмитрий Ртищев

развод может быть и при непривлекательной цене. необходим осмотр авто и живое общение с продавцом.

Наталья Деревягина

Встреться с хозяином, посмотри всё, прокатись. . Цена не показатель.

Оксана Фоминова

это не развод а хрень собачья.

Юсик Пандочка

может и развод. Может быть всё что угодно. Но с другой стороны, если бы вы хотели продать авто по-быстрее, как бы вы поступили?

Мой совет таков - найдите знакомого, или знакомого друзей-знакомых, который шарит в авто без дураков, договоритесь с ним, что заплатите ему какую то денюшку, так чтоб в приделах разумного, а он с вами съездит и оценит рентабильность предложения на месте. Но только нужен не просто автолюбитель, а человек, который разбирается на самом деле. Я так в первый раз наступил на грабли.

Имя

необязательно. позвони и узнай, вот если номера нет, то скорее всего развод