Ир
Ириша

Нашел на авито системник. Стоит покупать? цена 15к

4-х ядерный процессор AMD Athlon II X4 651 (3.0GHz), S-FM1

Оперативная память - 8Gb

Видео - 4 Gb GeForce GT630

Жест. диск - 1,5 Tb Seagate, SATA 6 Gb/s, 7200 RPM

Привод - DVD±RW

Корпус - SeulCase OMEGA III Black, ATX (500W)

Абсолютно новый, Гарантия. Доставка. Помощь в подключении.

вообщем комп шляпа особо не наиграешься как я понял

Ni
Nikto

в принципе не дорого.. на твое усмотрение

Ангельское

Комп хороший, правда видяха немного слабовата, но в целом комп не плохой

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

это наеб*ловка. За 15 тысяч системник с ТАКИМИ характеристиками даже на сайтах объявлений не подают. Да и какой идиот согласился продать такой компьютер, который на столько актуален сегодня.

Tigran Arutunyan

замануха... в этом магазе (а это магаз) ) )такой стоит тыров за 50-60)и вообще лучше брать по запчастям) на те же 15-17 тыров мона норм систему собрать... а еще лучше такие вещи брать новыми а не с авит и прочих сландо))

Анна Рыжкова

нет, это комп "для офиса", а для офиса он не должен стоить больше 10 тыр, у тебя же не офис ?

Ма
Мария

все норм только он не игровой видяха обрезок на шине 64бит