Клара Мамашева

Хочу купить сумку от Диор, думаю: стоит ли покупать её на авито? (цена на авито радует, а как с качеством будет???)

подделка или реальная сумка (пусть даже б/у) ? Новая в бутике она стоит около 9.000 р. , но для меня дороговато. На авито её за 2500 р. продают.

стоит ли на авито приобретать? или лучше накопить за полгода и купить в бутике?

Ю*
Юлия ***

Сумки хорошего качества продаются в специализированных бутиках. Всё остальное подделка.

Лариса Узилова

Она и в бутике - не родная, не обольщайтесь.
"А если результат одинаковый, зачем платить больше?! " )))
И Вы же не 5 лет с ней ходить собираетесь....

Имран Кхан

Новая НАСТОЯЩАЯ сумка никогда не будет стоить 9т от Диор. Разницы особой не вижу, только в цене. Уверена обе Китайские сумки, только выбор за Вами.

Алексей Ленивкин

На авито обычно продают реплики, хотя часто и очень хорошие. 2500 - за хорошую реплику нормально.
Про товар же можно задать вопрос, насколько это оригинал.

Алена

у диора не лучшая галантерея, во-первых, 9000 тыс он не стоит, много дороже.. . ПИСец, а че от этой сумки осталось то, за время ее употребления? Мне хорошей сумки хватает на год-два, потом она просто протирается, даже лежа в машине на сидении, за год протираются окантовочные швы и у диора и у брачилини и у китайского говна. я бы такой ПОНОС за 9 тыс не купила бы, хотя за новую отдам больше, если сильно приспичит.

Дима

Копить на сумку... Это и есть женская логика? Ну какая разница в чем барахло носить?!!! Внешне похоже, дырок на дне уж наверняка нет.
И вообще дурацкий ярко красный цвет.

Ольга Эценгерт

она будет такая же от диор, как я испанская балерина.