Mihail Vologin

у меня появился реальный поклонник, таксист...)... теперь каждый вечер ждет меня возле работы, чтобы отвезти домой...

уже две недели меня катает...)).. .
запомнил где живу, во сколько с работы сбегаю.. .
и даже караулит у под"езда...))).. .
мне стоит боятся или дать ему.. .
номер телефона... м?)))

Наташа Метельская

у меня тоже есть таксист воздыхатель МАРАТ!
круто иметь таксистов в качестве "подвези меня туда пожалуйста.... "
но хр*ново, когда человек тебя любит а ты не можешь ему ответить взаимностью... .
воспринимаешь его как приятеля и только...

Владислав Попович

конешно дай.. . номер телефона участкового))))

Вадим Бартенев

пока не заслужил) ) еще не накатал на номер твоего телефона)) ) не давай, катайся))

Андрей Калинин

третья неделя покажет

Станислав Батвиловский

Ох.. не советую... конечно это Ваше дело личное... Но таксисты многих подвозят и встречают в жизни своей по ходу своей работы... поэтому держитесь осторожней... по возможности...))....

Бектур Карасартов

маньяк, однозначно

Екатерина Королева

поступай как считаешь нужным

Геннадий Орлов

Дай ему свой номер.. а лучше не надо )) так он звонить будет, а так приезжать каждый раз ))

Мария Анисимова

Хотите у прочих, "безлошадных",зависть пробудить?

Катерина Katesekret

Это прекрасно, но если только он свободен, а то в следующий раз вас может встретить его жена или подруга.

Фа
Фарида

Даже мышка платит!! ! за бесплатный сыр в мышеловке!!!!

Геннадий Терёшин

не, лучше по приколу дайте ему номер, например своей матери, и по реакции увидите что это за человек)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валидол

Смотря что вы к нему испытываете... если он вам симпотичен-дерзайте, может это ваша судьба?... А если нет, то на нет и суда нет, не стоитю

Денис Верушкин

скорее нет чем да однако

Малыш

Если вам он нравится, почему бы не продолжить отношения. А если нет, то и сказать ему прямо об этом. Например что вам приятно его отношение к вам, но вам к сожалению нравятся мужчины другого типа. Потом пусть сам решает встречать вас или нет.

Екатерина Аренина

Смотри, потом будет на понт брать. Типа, вот, я тебя бесплатно катал туда-сюда, так что с тебя причитается.

Хотя это твое дело)

Мария 89

Принимай это так как оно есть

Виталий Кузнецов

Меня прихватывай

Алёнка Солнцева

давай каждый день по одной цифре телефона))

Настя

Таксисты в большинстве скотский, скользкий народец. Осторожно.