Кэ
Кэт

Спасите!! ! Ищу сертификат (описание внутри)

Помогите пожалуйсто, ищу сертификат на полистирол теплопроводимостью 0,034 не больше))))))))) ) Сертификат любой из стран евро-союза на английском языке. Честно говоря САМА В ШОКЕ)))))))))))))))))))))))))) ) Спасите меня.... люди добрые

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ох нелегкая эта работа)))) из болота тащить бегемота)))) ) может на однокл поискать у знакомых

Евгений Воронцов

Какой именно : сертификат соответствия (декларация соответствия) , сертификат пож безопасности или экологическое заключение ?

http://www.penopolistirol.net/penoplistirol5.html