Алексей Емельянов

От работы лошади дохнут, а у вас какое отношение к работе?

На
Наталья

Работа -не волк-в лес не убежит.
Работа для рабов, само слово работа от слова -раб!

Олег Тен

Конское.

Наталия Кадоркина

Люди не лошади. Лошади дохнут, а люди нет.

Венера Арзыкулова

замечательное. на работе можно отдохнуть

Baxtiyor Sadullaev

Делу время - потехе час....

Сергей Азаров

Я люблю свою работу!! ! Потому что я занимаюсь тем, что мне нравится. Моя работа-это мое хобби.

Фурсова Татьяна

А я без работы не человек, а пародия на человека.

Дима Соловьёв

а без работы это животное-поел и лежи, следущей кормежки жди. работа это материальное благополучие., чувство коллектива-это жизнь.

Александр

Мне работа нужна лишь в том случае, если нет других источников дохода.. .

Сергей Толкачев

Положительное. Я из тех, кто на работу, как на праздник. Да и доход радует.

Константин Ключкин

А я в отпуске. Поэтому к работе отношусь хорошо)

Влад Ибрагимов

Я люблю свою работу. я Я приду туда в субботу и конечно в воскресенье, там я встречу день рожденья. От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони. Мама не лошадь, лошадь иногда устаёт.

Александра

"Я люблю работу, она очаровывает меня, я могу сидеть и смотреть на нее часами"

Сергей Мартыновский

Волка ноги кормят.