Александр

Санкт-Петербург лучше Москвы в плане людей и работы, образования? Какой лучший университет в СПБ?

Сергей

Ну что значит лучше в плане людей?? ? Везде есть порядочные и везде есть ...мягко скажем не порядочные! ВУЗов много один из престижных= это старейший технический ВУЗ страны Горный университет! Посмотрите видео о нём--- сейчас там спонсоры Газпром,. добывающие орг-ции-- ВУЗ оснащён полностью, общежития благоустроены, в ВУЗе своя форма! Государственный универ- тоже старейших ВУЗ. Все сайты доступны смотрите.

Анна Пастушкова

В Санкт Петербурге легче поступить, так и пишите, тут есть вузы довольно приличные из старых времён . Один из таких - Университет в городе Пушкине . В тот Университет, что в здании Двенадцати Коллегий не нужно поступать, там свои обычно, местные тон задают, труднее поступить будет . Самый сложный технический вуз всегда был ВОЕНМЕХ, с чего это вдруг ГОРНЫЙ вдруг стал лучше, слухи идут, что будет реорганизация Горного, но пока это только делёжка денег идёт . Хороший вуз, где у меня много знакомых - это ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, вот там действительно и база хорошая материальная и традиции и состав преподавателей .

Наталья Иващенко

город N лучше города M в плане людей? дима, а давай ты будешь думать перед формулированием вопросов.