Armine Movsisyan

В каком возрасте лучше устраивать сына на хоккейную тренировку?

Екатерина Сахненко

Вставать на коньки самостоятельно можно и нужно с 4-х лет. Как правило в команду набирают детей с 8-ми лет

Нина

Лучше с раннего возраста как в школу пойдет и тренировки на свежем воздухе способствуют хорошей учебе в школе и хорошей успеваемости по всем предметам.

Дмитрий Л

я хочу с 6 лет отдать, как раз на Барыс 2010

Sex

лет с 5, они берут маленьких и это как раз подходящий возраст

Слава

4-5лет.

Вячеслав Сюникаев

4-6 лет. Я сам начал заниматься с 10. Понимаю что это уже поздно.

Алексей Белый

Лучше всего отдать с 4 лет