Марина

Купил сыну коньки хоккейные REEBOK White K Pump JR. На какие части ботинка распространяется термоформование?

При шнуровке не могу плотно стянуть боковины ботинка - пружинят. Системой pump пользуясь, но нога у сына в подъеме не высокая. Живу в провинции. Заказывал через интернет - магазин. В коробке ни какой инструкции нет.

Анастасия Емельянова

насколько я помню на заднюю часть