Денис Савельев

Какие коньки купить?

Какие коньки выбрать для любительского хоккея, CCM 01 или СК PROFY LUX 7000? Не могу определиться какие лучше ( Помогите пожалуйста!!!

Заболотный Максим

СК PROFY LUX 7000 - деньги есть на эти? Покупай, они лутшэ

Aleksey Uljnkin

Покупай ССМ 01и не пожалеешь.

Дмитрий

Каждый производитель делает под определенную колодку. (делят рынок так скажем) CCM например больше подходит под широкую ступню и склонность к плоскостопию. GRAF под высокий подъём и прочее. Нужно однозначно мерить! Хотя для любительского....

Ир
Ирка

Это как в случае с обувью... только без особой эстетики.. . берите то, что вам удобно !!!Можно отлично кататься и на коньках 90-х годов - это конечно образно говоря, но думаю, что вы меня поняли.. . Я выбирал между проф вариантом Bauer и полупроф Easton....разница в цене 10 тыс рублей была... померил, и понял, что Easton именно для моей ноги, как родные....