Ирина Панина

Одел освященный в церкви браслет, на руку и почувствовал как из ладони идет жар, что это может значить?

Елена Февралева

Вы слишком впечатлительный. Жар не может идти от освящённого предмета. Освящённые вещи не становятся магическими.

Ta
Tatiana

Это может означать прилив энергии к ладони.

Лана Касенкина

это чувства так сделали прилив

Виктор Малин

Рядом был чернокнижник. Освящённые серебряные предметы специально приматывают к запястью, чтобы их чувствовать. Чем сильнее горит - тем сильнее колдун. Или сам дотронулся этой ладонью до какого-то предмета, заряженного чёрным заклинанием.

Виталий Чириков

я думаю этот браслет имеет какую-то особую энергетику все ведь не спроста

Светлана Ерофеевская

Теперь можно волшебным целительством заниматься, почитав дополнительную литературу, для расширения кругозора.