Андрей Румянцев

во сне за мной бегал (преследовал) пожилой старик с ножом (потом оказалось у него два ножа) хотел убить кто сталкивался ??

Владимир Окунев

в жизни к вам хорошо относится такой человек

Полина Стародубова

Вы столкнётесь с тем, что кто-то попытается оказать Вам "медвежью услугу". Но Вам вряд ли понравится вторжение в Вашу личную жизнь и Ваше личное пространство. Кто-то будет давать Вам советы, в которых Вы совершенно не нуждаетесь на данный момент.