Марина Аникина

посоветуйте что делать в этой ситуации

2 года назад мне нравилась и на данный момент нравится девушка я ей признался в любви тогда 2 года назад она отказала мы с ней разругались сильно а теперь она смотрит на меня может не часто но смотрит в соц сетях не отвичает на сообщения мне с ней сны очень часто снятся а на днях приснился что я с ней целуюсь чт делать она мне очень нравится, может вообще она флиртует? посоветуйте что делать

Катюшка

Давай, Дима! Ты ж мужик. Хватит сопли жевать. Девушки любят решительных (читай НАГЛЫХ) , ну в крайности, ещё раз откажет. Отряхнёшся да и всё.

Андрей Горбачёв

я пузатый крокодайл подстригся думает кому то нужен? ?

Александр Сергеевич

Ничо ниделать дальше смотри сны-Чем девушку мы меньше тем больше меньше она нас

Галина Ганьшина

да забей ты на нее господи, ну а если не можешь смотри и дальше свои цветные сны, детский сад честное слово