Наталья Краснова

то делать в такой ситуации???

я переписовалась с парнем год ...но потом я призналась ему что это не моя страница.... а фейк. . он написал мне что он догодался что я ненастоящая уже давно ...и я ннаписала ему что если так то пусть он меня удалит с друзей если конешно хочет.... но он мне ответил на это что ему незачем так делать. . цитую : " Для чего мне тебя удалять если мы с тобой нормально переписовались и мне не скушно с тобой"...что это значит ???для чего я ему тогда если он пишет мне раз в полгода.... но блиииин с ним так ахуенно переписоватся.... мне 16 и ему тоже.... а еще я сделала очень большую глупость / -написала ему а давай встретимся а он спросил мое настоящ имя - я не сказала и он написал- как хочешь ...

Оксана Джаватханова

Это значит, что ты в свои 16 очень глупа. Удалять он тебя не хочет потому, что ЕМУ ИНТЕРЕСНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ!

Tima Edelmann

Всё хорошо, переписывайтесь дальше.

Ив
Иван

Да пофиг ему, от нечего делать болтает с тобой, просто, как с другом, тем более, если "раз в полгода". Ну а ты чего ожидала, с фейковой страницы то? Попробуй для начала ему фотку свою настоящую прислать

Олег Румянцев

Может быть он еще надеется, что вы поумнеете. Так покажите ему, что поумнели. Он написал - как хочешь, а вы ему напишите, что вам нравится с ним переписываться, что вы хотите встречи с ним, и свое настоящее имя. Может быть поверит.

Vahe Xaratyan

Ну если призналась что страница фейк то признайся как зовут и фотку пришли.... а скрывать это глупо) ) кто скрывает тот не будет иметь успеха

Андрей Смирнов

тебе 16 и ты всё пол какой то маской фейком, может пора показать своё лицо и перестать переписываться, давно пора перепихиваться.. . 🙂 ну это так к словубыло