Вадим Климов

Что делать в токой ситуации?

В начале отнашений всё было отлично отнасился ко мне с лаской пониманием встречались примерно месяца 3.
Последнее время стал обращятся со мной ужасно одним словом"наотебись"не пойму что происходит?
Ну и очень часто ему обо мне говарят друзья, что видетели он подкоблучник, и он мне на это сказал что я не буду как раньше с тобой общяться, типо если он нармально ко мне относится то все говорят что он подкоблучник. .
Что делать подскажите???

Екатерина Иванова

да он сам не поймет

Ма
Марина

послать дурака подальше -- они живет по подсказке своих "друзей". наверняка еще и обсуждает ваши интимные моменты.. . Вам такие отношения нужны?

Анютик Балакирева

бросай! не верь ему! все они так говорят пока своего не добьются, поверь...