Сан Саныч

Что делать в такой ситуации с парнем?

содержание моего предыдущего вопроса:
Как проучить своего молодого человека?

Вчера поругались по поводу дел в постели, что я не хочу просто так по 3 раза на дню этим заниматься, потому что он думает в этом только о себе. . потом помирились, обещал исправиться. . поехал домой. . я пошла погулять с подружками (мы договорились с ним, что в 11 я дома) , звонила ему в пол11, дома уже была - он трубку не взял - спал. . с утра смс о том, что это - конец, и ты сама понимаешь, что можешь не звонить. . в итоге поговорили (я все равно позвонила) - оказалось, обиделся, потому что я ему (!!!) только один раз позвонила, (а зачем мне названивать, если он спит, будить его родителей или как ???) потом уже начал говорить, что я ему гадостей вчера наговорила как бы. . говорит не обращай внимания на мои слова. . человек может обидеться и намекнуть на то что отношениям конец спокойно, и потом так же спокойно сказать, что все нормально и не стоит обращать на это внимание.. я тебя люблю и т д.. . мне такое поведение надоело. . если обижаюсь я и уйду (просто в сторону) , то он обидится на это и сам уйдет и в итоге я иду за ним, в ситуации когда он меня обидел. . когда обидится первый он - все равно я извиняюсь. . как поступить с этим оболтусом, если когда я пытаюсь сесть и тихо-мирно поговорить по поводу отношений и проблем в них, он опять же обижается на меня.. 😞
,
вот сейчас я говорила с ним по поводу этого по телефону, а он опять же поступил как не знаю кто: на мои претензии обиделся, и ОТКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН.. это нормально? почему я так не поступаю? почему, я пытаюсь наладить отношения пусть и РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМ, а не их скрыванием, а он ведет себя так? как мне поступить?

Анна Фирюлина

Нафига тебе эта тряпка? Пффф обижается сам как баба, если ты ему была бы дорога, он бы сам тебе названивал. Просто не звони ему, а если он сам начнет звонить, то мб и любит. Но мой совет ищи другого.

Елена Арсеньева Арсеньева

Да не нужна ты ему. Просто надоела. Ни секса с тобой нормального нет, один вынос мозга.

Елена Бондарева

Представь, что так будет всегда (скорее всего, именно так и будет!) . Согласна ли ты и дальше быть с этим парнем, так страдать или паниковать после каждой вашей ссоры? Прими для себя решение и действуй!

Славик Лигай

дааа. эти проблемы у вас не закончатся никогда.
или с виду будет благополучно, а на самом деле у вашего мужчины будет другая женщина для секса.

Д1
Дмитрий 111

звони, если общение ему интересно.. . расскажи о чем нибудь. . а не просто разборки

Аида Турсуналиева

Видимо у вас с молодым человеком разные темпераменты, разная потребность в сексе и т. д. Поведение у вас тоже разное. Если не получается договориться и подстроиться друг под друга, я советую Вам и ему искать себе более подходящего человека и не осложнять себе дальнейшую жизнь.

Са
Санёк

Детский сад! Найди себе уже мужика, который "вырос из коротких штанишек".

Александр Изгаршев

ебанутый да кончай ты с ним, обидется не обидится, урод моральный, на какой х... он тебе нужен