Сюлейман

помогите пожалуйста сложная ситуация С любимым парнем, не знаю что делать) посоветуйте.

Авот вся ситуация: я рассталась с парнем давно.... пол годаназад (Игорь) и у меня появился
новый мальчик (николай) игорь стал мне надоедать .оскорблять и унижать
меня, вообще надоел очень.. в один день случилосьтакое... игорь приехал к общаге, позвонил, попросил встретиться с ним, очень, Ясказала что я не могу и не хочу с ним встречаться, сказала что уже встречаюсь сколей и мне больше ни кто не нужен. он сказал, на 5 минут выйди.. это былдекабрь, в один день, было 30 градусов на улице, холодно очень, Я вышла всланцах, в пуховике и в спортивных штанах, Я так замерзла. он хватает меня на рукии садит меня в машину.. я естественно переживала, очень сильно, я плакала.. он вмашине начал меня оскарблять, унижать, наорал на меня! и на учебной высадил меня, посадил в сугроб, естественно у меня истерика.. я так замерзла. .
и пошла я потом пешком от учебной до южки, игорь в этотмомент ехал за мной на машине, проверял.. а я шла и плакала.. время было 2 часаночи, мне звонит коля, я в истереке, скидываю, потом он дозванивается, я ему говорючто все хорошо, что я скоро буду дома, он слышит что я плачу... и говорит этоигорь опять? Я сейчас прийду.. я сказала, коль, пожалуйста, не надо, а то будитхуже. не трогай его.
я только подошла к общаге, пришел коля, вышел из моейобщаги, и на Игоря, игорь сел в машину и уехал. коля поехал за ним, на такси, доего общаги. тот не захотел выходить из машины. он пнул несколько раз по дверимашины, там остались большие вмятины, мало того, что Игорь показал мне справку, отом, что у него было легкое сотрясение мозга. и игорь мне сказал, что вот такая ситуация, и у твоего колибудут большие проблемы. я очень испугалась, Я ни когда, ни кого в жизни так нелюбила.. для меня коля был всем! ты мне можешь не верить, но я очень сильно егополюбила.. я правда очень расстерялась, Я не знала что делать, Игорь сказал, либоты выходишь за меня замуж.. либо у твоего коли будут большие неприятности! на тотмомент я не думала о себе, о своих проблемах.. для меня был важен коля! ты простоне представляешь что я терпела.. каких только унижений и пакостей игорьмне не сделал. я хотела рассказать все коле, но мне не хвотило смелости я простоне знала что сказать, Я так испугалась. хотела рассказать родителям, ждала от нихподдержки, чтоб они хотя бы меня поняли, но увы.. этого не случилось. да, Яосозновала на какой шаг я шла, но боже, как вы не поймете, что я это сделала не созла, Я этого не хотела, он мне не нужен был. дальше узнал все коля, Я была такрасстроена, Я не представляла что делать. . После всего Игорь сказал что даст мнеразвод, мы помирились с колей.. все было замечательно,
вообщем Игорь сказал испортит мне все отношение сколей, я сказала что Бог его накажет. он знает кого наказать, и видет кто на самомделе прав... и кто виноват.. я была у Коли на работе, как звонит мне мама иговорит что игорь выложил специально свадебные фотографии, а у нас живут многородственников в Германии и все сидят здесь, я была в шоке, Я звоню игорю, говорючто б он удалил ыфото, он сказал не будит этого делать, Я сказала все Коле, он сним поговорил и удалил все фотографии.
за день до развода Игорь мне пишет смс что я проститутка, чтоя шлюха, шалава, что вся такая плохая, обосрал меня как мог, Я звонюКоле, говорю что мне Игорь пишет такого содержания смс, коля мне сказал прислатьего номер. я ему присылаю номер Игоря, я знала что все закончится плохо, Я зналачто игорь может ему наговорить, Я решила лучше дать ему номер, чтоб он недумал, что я от него что -то скрываю.... мы приходим в загс, подавать заявлениена расторжение брака, мне звонит Коля, я вообще нечего не поняла, что происходитвообще, единственное что он мне сказал, что я разговаривал с Игорем. естесственно я все поняла, что из-за чего все произошло.

С игорем я развелась. Я очень хочу вернуть колю, Я его очень сильно люблю, вот как это сделать пока не знаю, помогите пожалуйста. я не могу без него. он мне очень нужен. я понимаю конечно что поступила глупо, но я хотела и думала в тот момент о коле)))!!!!

я у игоря спрашиваю, встречался ли он с колей, тотсказал, что да.. сказал что я тебе говорил что сделаю все чтоб вырасстались, вот тебе, пожалуйста.. я тогда так рассердилась, Я была готова Игоряприбить прям там,
вообщем он мне все рассказал, сказал что сказалколе, что у нас в день свадьбы был такой секс, вообщем наговорил всяких пакостейему... хотя честно, Коля у меня был один единственный, Я ни когда ему не изменяла. не понимаю как он мог игорю поверить! Игорь показал коле какие-то смс.. старые, специально, чтоб коля меня бросил, смс в роле я тебя люблю. и все такое. игорь сказал что твойколя даже на дату и время на посмотрел.. понимаешь, все против меня

еще послевсей этой ситуации я нашла колю здесь, месяц март, может апрель, не помню точно, адо этого мама сказала, раз все родственники, все фото видели, даже что вы неживете с игорем вместе, чтоб родственники не знали всей ситуации, пусть фото покапобудет, не удаляйте. чтоб людей не смешить, то были фото, то удалили, то опятьпоявились.. я согласилась.. и коля заходил ко мне на страницу.. и видел.. я опять нечегоне смогла объяснить.... Со временем и родителям я рассказала все, как есть, папа смамой меня поддержали, и 14 февраля мы развелись. Я ссума без него схожу.. он мнеочень нужен. Я правда его очень люблЮ! я бы все сделала радинего, лишь бы доказать ему что мне ни кто не нужен. после этого ядаже встречаться ни с кем не могла и не хотелось. и сейчас не хочется. мне всепротивны.. особенно Игорь. он и сейчас от меня только отстал, папа что с нимпоговорил. только тогда. отстал. потому что это не возможно!
все розы которые мне дарил коля, Я засушила, мишку онмне подорил, Я каждый день в него плачу. его фото у меня на компьюторе, втелефоне, в рамочке для фотографий. я смотрю.. и плачу.. постоянно! хотела с ним поговорить, выучилавсе его рассписание учебы, пришла у него была физкультура. я стояла с двухчасов до 6 ждала.. я не думаю что если б он мне был безразличен, то я так делалабы.

еслиб мне реально как он говорит, пофигу на него, то это не так. я простоялапрождала его, он вышел, я сказала ему хватит от меня бегать, а он сказал я небегаю.. и пошел.. мне было очень обидно, Я прекрасно понимаю, что я наделала, но я
наоборот хотела как лучше! я его правда любЛЮ! он мне очень нужен! я не хочубольше ни с кем строить какие либо отношения! для меня дорог только коля! яправда его очень полюбила! я включаю постоянно песнЮ, которая стояла у меня назвонке.. именно на него.. и слезы льются ручьем. Я понимаю он гордый и упертый. он зависит от чужого мнения! перед ним у меня даже гордостисовсем нету. . я постояно хожу туда, где мы вместе проводили время. а покая стояла и ждала его после пары.. я смотрела как он играет, мне уже было такхорошо, это не описать словами... мне было так приятнО! на душе стало так легко!
я хожу именно там, где могу его увидеть! хоть однимглазком.

вот один раз это случилось, Я шла с остановки и шел он, у меняаж сердце замерло, мне было перед ним так стыдно, что я отвернула голову.. но яего увидела.. было так приятно, как только я отошла... у меня сразу полелисьслезы... я шла и плакала. хорошо что я была в очках черных. я ни когда ему ни с кемне изменяла и у меня ни кого не было кроме нето!!!! я постояно хожутуда, где мы вместе проводили время. а пока я стояла и ждала его после пары.. ясмотрела как он играет, мне уже было так хорошо, это не описать словами... мнебыло так приятнО! на душе стало так легко! вы не представляете что я чувствую. надуше кошки скрибуться.. я не знаю что делать, Я не знаю как доказать коле, что ядействительно его люблБЮ!
вот я не знаю что делать дальше...

ни разу ни когда ни кого не любила.. я боюсь его потерять! боюсь он уедет и бог знает что может случиться, Я переживаю. знаете же погаворку с глай до лой и сердцу вон.. вот этого я и боюсь. я знаю что он очень обижен.. я виновата перед ним.. очень виновата, но на самом деле не хотела ни чего плохого для него. я не могу не о чем не думать.. точней о нем не могу не думать, он для меня все. я решила сделать ему маленький подарок. он любит футбол. Я решила подарить такую майку и шорты, под номером его любимого футболиста. решила спросить у его друга.. .
какой его любимый игрок. в 4 часа мне написал коля, ты дурочка, отстань от моих друзей, Макгидий мой игрок любимый, В томске буду через три дня при условии что ты отстанишь от моих друзей я встречусь с тобой.. написал мне коля.
Я ему написала что мне уже все ровно, Я не хочу с тобой общаться... потом написала что ладно, давай... он написал ты что мне одолжение делаешь? и для какой цели встретиться? я написала просто нет. мы должны были встретиться а он меня просто продинамил, Я его прождала, это было понедельник.. во вторник я решила прийти к нему. пришла стояла он вышел он сказал говори быстрее у меня время мало, Я просто встала и пошла.

Евгений Пяткин

ОЙ дочитала все таки... в итоге то ЧТО ПРОИЗОШЛО?? ? Вы развелись или что???

Елена Лысенко

я стока читать не могу... не знаю

Евгений

Это жешь сценарий для молодёжнаго сериала!!!!

Вита Демихова

Сама то поняла, что написала... бред какой то...

Наталья Джепко

всех вычеркивай из телефона смело

Анастасия Кулеева

А че колян-реальный пацан. за женщину вступился, как и положено мужчине. вот только не пойму: зачем ты замуж вышла за терпилу? неужели тебя больше безпокоила ситуация с помятыми дверками машины и липовым сотрясением чего-то там, чем то, с кем ты связываешь свою жизнь и от кого ты потенциально можешь родить ребенка. представь только: не дай Бог с дитем проблемы (здоровье или другое что) и ты останешься одна. о чем вы только думаете девушки.