Олег Талала

А чо йто значет, если великовозрасная дефка начинает кривляться? (

Преведя гасподы и ацтойные шолавы) ) хех)
Не. . ну чесна. . Вот когда великовозрасная дефка начинает кривляться и поясничать? ) хех) То чо йта значет? ( Ну воть напремер. . Я сказал фразу: Мне не нравится компот.. . я к нему равнодушен.. . А она начинает строить недовольную рожу и повторяет мои слова (Мне не нравится компот.. . я к нему равнодушен).. . Ну типа она чо хочет показать как я выгляжу со стороны произнося эту фразу или чо? (( Вот смысл какой. . Повторюшка чушка йоптеть (((( В чем смысел этого ее повидения? Ну не дура ли она? ) мммммиииии? ) Причем это поведение той, с которой я обычно никогда не разговариваю ни о чем.

Miranda_IM, походе чо ты права) ) действительно.. . похоже так оно и есть. Но это родило у мну есчо больше вопросов)) ) веришь нет?)

Вишенка Ник

А чё ты возле неё воздух портишь?

Оксана Григорьева

Ваш изысканный лексикон свёл её с ума.

Аделина Нагимова

я бы тебе показала фотки дефки, которая в 20 лет смотрит Спанч Боба и мультик Русалочка.... Любит лошадок и кривляется....