Алексей Гавронский

Ну чо... колитесь деФки)

чего дарите своим? Я часики хочу ...ибо мужчины в часах.. моя слабость) и сертификат подарочный в магазин во всякими сумками, кошельками, портмоне.. и т. д)) ) Сам пусь выбирает. А ваши мужчины чего получат?
ну.... вы ж понимаете что скоро 8 марта.... Так что....))) ) не будьте жопами то))))

Софья Буланова

костюм тройку - трусы и пару носков
Шучу.. .
сама голову ломаю (((

Алексей Чвоков

нельзя часы дарить.... -к расставанию.
поэтому банально-подарю себя в какой-нибудь ролевой игре ))))

Анна Ковалькова

Самое главное не носки, бритву и пену для бритья....

Николай Фомин

Расческу.
А то из его нынешней зуб выпал.
Последний.

Ир
Ира

Ой...))) ) Вас тама не снесло, Нась?))

Алиса Рейня

еще не знаю (