Татьяна Кобелева

как потолстеть чтоб дефки давали?

Д*
Дельт@план ***********

толстым девки дают только если они богатые, иди в качалку дурень

Маня Киула

Научись ухаживать за девушкой, так.. . как хотелось бы ей.
Научись слышать.... хотя бы иногда... .
Тело это одно. Душа должна быть.. . тепло должно быть.. .
Любовница -- для тебя это туалет для нужды.... ( извини что грубо ) зато понятно
Когда для тебя ДЕФКИ СТАНУТ ЖЕНЩИНАМИ, вот тогда и будет секс.
Постель одна --люди в ней разные . !
Пусть они отдаються тебе на все 100% --это лучше, тем давать.... на одну ночь
)) не сердись....

Ольга Синица

толстым девки редко дают ну если только они богаты. А тебе форму подтянуть нужно пресс и все дела) причёску сменить и в джинсы одеться и красивую кофту)