Alone Black Wolf

Задам вопрос мужчинам.

Скоро у меня с моей девушкой ровно год как мы встречаемся. Подскажите какой нибудь креативный способ. Буду признателен, особенно она любит загадки. На день святого валентина были записки спрятаны, с подсказками где найти следующую и в итоге где лежит подарок)

Эля Лиса

Забыл куда подарок спрятал?

Дмитрий Сизанов

в туалете сделай

Дмитрий Кислицын

Глупо искать супер способ удивить девушку. Романтика заключается не только в супер подарках, которые спрятаны гдето, или пенной ванне с шампанским, шелковых простынях, лепестках роз, танцах при свечах. Это все гламурные шаблоны, устоявшиеся годами. Романтика она такая разная.

Козлов Андрей

сделай так же с записками, а в последней напиши что следующая в центре пустыни Сахара. . пусть путешествует )

Андрей Михоленко

ну попробуй написать какой-нибудь маленький стих в честь ее, пусть он маленький и плохо рифмуется, ей будет очень приятно, найди того кто бы мог перерисовать из вашей совместной фотографии портрет, если позволяют деньги, можно подарить золотую цепочку с кулончиком в который вклеена ваша совместная фотография....