Виктория Цеквава(Тыняная)

посоветуйте какой-нибудь хороший фильм, только не розовые сопли и не ужастик

Евгений Добрынин

На обочине
Воспитание чувств
Однажды в Америке
1+1

Дима

7 психопатов

1973-vadim-1

Бойцовский клуб
В погоне за счастьем
Большой куш
Отступники
Остров проклятых
Семь
Поймай меня, если сможешь
Семь жизней
Револьвер
Счастливое число Слевина
Престиж
Помни
Начало
Хэнкок
1+1
Области тьмы
Джанго освобожденный
Пока не сыграл в ящик
Человек, который изменил всё
Извлечение

Елена Величко

Драмы, триллеры, мелодрамы, комедии, которые стоит посмотреть (самые впечатляющие фильмы, которые я видела) :
О жизни и смерти, любви и ненависти, преданности и вере:
- «Зелёная миля» , «Побег из Шоушенка» , «Время убивать» , «Перелом»
- «Достучаться до небес» , «Пока не сыграл в ящик» , «Неприкасаемые» (1+1),
- «Человек дождя» , «Я – Сэм» , «Игры разума» , «Планета Ка-Пэкс»
- «Куда приводят мечты» , «Привидение» , «Вечное сияние чистого разума» , «Фонтан»
- «Милые кости» , «Семь»
- «Легенды осени» , «Знакомьтесь, Джо Блэк»
- «Семь жизней» , «В погоне за счастьем» , «Мгновения жизни»
- «Форс-мажор» , «Разрушенный дворец»
- «Бойцовский клуб» , «Американская история Х» , «Скины» , «Хулиганы»
- «Слишком молода чтобы умереть» , «Мы не ангелы»
- «Собственность дьявола» , «Законопослушный гражданин» , «Выкуп»
Военные драмы о подвигах и достойных людях:
- «Храброе сердце» , «300 спартанцев» , «Список Шиндлера» , «Жизнь прекрасна» , «Спасти рядового Райана» , «Пианист».

Saper Anonymous

1+1 - комедия, драма, оч классный фильм
несносные боссы - комедия, весело
игры разума - классика, если не смотрели, то это стоит исправить

Танюша Суденко

Легенда о пианисте

Marija Kartal

Мой парень псих! Из последних! Ил Темный рыцарь возрождение легенды!

Татуша Татуша

Исходный код.

Протасова Александра

Из "бытовыХ" - Добро пожаловать в ж... (Франция) , Убийственное лето (криминальная мелодрама)

Алла Щелакова

Мачо и ботан (2012)