Константин Буряков

Мы с другом поспорили какая Онлайн игра лучше, РФ Онлайн или Фифа

Только перед тем как ответить прошу посмотреть что вам предпочтительно больше нравится, посмотрите обзоры и сделайте вывод

Я же написал что вам предпочтительней !! и почему именно тот или иной выбор вам нравится, и думаю не стоит отвечать ничего не узнав про обе игры просто зная название

Николай

У каждого свой вкус на игры. {На вкус и цвет товарищей нет}