Анна Коршунова

Мы тут с другом поспорили...

Кто кого отмудохает - Иван Ургант или Джеки Чан? Я считаю, Ургант влегкую отпиздит Джеки, ведь он моложе, выше ростом и накаченнее. К тому же, Джеки чан никогда не занимался серьезными единоборствами.

Мы трезвые

Протасова Александра

За русь матушку, Джеки Чан против всей россии или пьющей её части

Галина Ярмоленко

Ургант вообще много кого отмудохает.. . ко всем его достоинствам что вы описали, можно ещё прибавить лёгкую степень придурковатости . которая в битве скорее всего перерастёт в агрессию.. . Ещё Киркоров нехило бы копытами лягался. если его с Басковым стравить, он бы Николаем в футбол играл.. . А если напоить Волочкову она отмудохает Урганта и Киркорова вместе взятых.. . а вот Галкин сможет отмутузить только Пугачёву, и то наверно не в первом раунде.. . Тарзан бы неху*во гривой тряс своей.... Пригожин, что на шрека похож - его необходимо свести с Шуфутинским - знатное мочиливо бы получилось...

Владимир Краюшкин

они оба вам наваляли бы. зуб даю

Елена Кулинченко

Однозначно старина Джеки отмудохает Урганта! Подобное уже случалось, когда молодой и заносчивый Селин (Дукалис из "разбитых фонарей") проиграл на ринге А. С. Розенбауму, который старше на 10 или больше лет

Олеся Пак

Джеки Чан

Кристиночка

Джеки Чан

O:
O33O :)

Глупость! Причем тут масса? А про накачку смешно говорить! ТАк как Джеки занимался единоборствами! У него поставленный удар значит! А значит вырубит его мгновенно!

Марина Федотова

спор ни о чем