Ирина Павлова

Какую лучше утилиту поставить для качественной Дефрагментации диска? Посоветуйте и сылку на скачивание обязательно

на хп давно была программа, она делала дефрагментацию и писала в процентах на сколько улучшена работа компа ...вот что-то такое же надо только на win7

Оксана Яковенко

Лучшее дефрагментирование - встроенной программой Windows
Насколько улучшена оабота - если какая-то программа и напишет, то это будет от балды.