Александра Фатикова

Тупит графика в WarFace.Требования соответствуют. Что делать?

Ноутбук Toshiba.

Windows 7(x64) Домашняя Расширенная

Процессор-AMD Turion(tm) II P560 Dual-Core Processor 2.5GHz

ОЗУ-3Гб

Видео карта-ATI Mobility Radeon HD 4200 Series
Доступно графической памяти-1405 Мб
Используется видеопамяти-256Мб
Системной видеопамяти-0Мб
Общей системной памяти- 1149Мб

Direct 9c Пробовал обновлять, пишет что стоит самая оптимальная версия и в обновлении не нуждается.
Драйвер видео тоже в обновлении не нуждается.

Однако при игре постоянно, не зависимо от карты, PuE или PuP....троит графика. Почьти игра в картинки. Играю довненько, но уже нервов не хватает!
Графика в игре стоит на минимуме. Эксперементировал с разрешением, толку не дало.

Скорость интернета хорошая 100%.

Пробовал устанавливать графические ускорители игр. Особых изменений не наблюдаю. Проблема осталась.

Вручную настраивал параметры видео карты (ставил все настроики на производительность в 3D).Результатов нет.

Что делать???? Подскажите Пожалуйста.
У друзей слабее ноуты и без всяких заморочек игра идет отлично....

Дмитрий Байбара

у тебя плохие характеристики компа. А так зайди в настройки-изображение-поставь норм разрешение и все дополнительные настройки выставь на высоко

Дмитрий Пивоваров

У меня есть прога для разгона проца. На слабом ноуте играю только так

Люлек

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Ан
Анна

Купи новый ноутбук. И всё будет по кайфу