Оксана Шакирова

Тупой майнкрафт. Что блин делать?

Братик попросил скачать майнкрафт. Скачала. Он че то там делал нажимал все подряд я не знаю мне наплевать, но теперь говорит что не знает как все исправить. Вообщем скажите, что нужно сделать что бы убрать эту наркоманию, и сделать так что бы игра выглядела нормально. Я без понятия т. к. в такие игры не играла не когда.

Наталья Зенина

Бля выкинь комп он говно и брата выеби и не подпускай то что умнее игрушечной машинки

Миргул Торобаева

Нажми Alt+Enter, а квадратная графика и должна быть. Лучше в эту игру не играть.

Al
Alex

Попробуй дальность прорисовки убрать

Сергей Смирнов

Что не так? Или ты просто не в курсе, что чем отличается Minecraft от других игр - это своеобразной "квадратной" графикой? А что мешало посмотреть в интернете?

Александр Сергеев

А что не так с майном?

Г.
Герой .

Удали а потом опять запиши

Анастасия

дальность прорисовки убери

Ксю

Дело не в прорисовке.. . Уменьшите поле зрения до "Нормально"