Любовь

что делать если майнкрафт есть а папки с ним нет?

запустил майнкрафт без установки а папки нет ( решил мод на мебель поставить и вспомнил что папки нет ( что делать???

Ол
Ольга

ничего

Олег

Это как так?
Папка с МиниСрафт находится по адресу:
C:\\Users\[имя пользователя] \AppData\Roaming\.minecraft

Юлия Гененрайх

маинкрафт находица в скрытой папке

Evgenia Gronina

пацан если майн есть а папки нет во первых он у тебя не пойдёт потомучто ук тебя ярлык скачай майнкрафт и в архиме будет папка майна ты её скинеш вот сюда локадный диск с Documents and Settings user и Application Data и туда кидаеш папку