Rycik

телефон Samsung GT 19003. При вызове появляется маленькая фотография, как сделать что была большая?

Al
Alexey

Есть такая программка для андройд - называется Full_Screen_Caller_ID - поищи ее на сайте 4PDA - т. к. она платная, а на этом сайте можно найти ломаную версию.... есть и пробная бесплатная версия на Play Market

З. Ы. могу скинуть установщик на почту

Алеша

Нельзя увеличить, это зависит от ПО