Ма
Марина

что будет если установить гта 4 на виндовс 7

На коробке не указан виндовс 7,что будет если устоновить? 500 рублей жалко на ветер бросать.. .

Николай

Ничего, она будет работать.

Азиза Бахронова

Пизда твоему компу!!

Аркадий Мешков

Всё норм робит, у меня лицензия не глючит нечего.

Артём Пышкин

Будет игра GTA4 на Windows 7, и что?

Alen4Ik *

Работать будет, но надо установщику поставить совместимость с Вистой.

Юля

Смотря какое у тебя железо. У меня пашет отлично (Windows 7 Ultimate (Максимальная) . При установке игры выдаст ошибку, типа ваша ось не совместима с игрой. Заходи на диск и на файле "setup.exe" жми правой кнопкой мыши, после свойства, после совместимость, и поставь галку "Запустить программу в режиме совместимости" и выбери ХР SP3 🙂

*****ольга Москва******

как все тупо....

Андрей Пронин

Будет GTA4 на семерке.