Anna Kovaleva-Miloradovich

Ребят кто знает что это вылазиет при установки ГТА 4 на виндовс 7

что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста???? На дисках создала образы начинаю устанавливать при копирование в самом конце установки вылазиет это хрень

Рамиль Алиев

установи: NET Framework4.5, Visual C++ Redist и Microsoft XNA Framework. Должно помочь

Борис Горшков

"Папка"(из которой ставится игра) - "Свойства" - "Безопасность" - выбираем "Пользователи" - выбираем "Изменить" - снова "Пользователи" и «Дать полный доступ» .

Miss Creed

Скачай другой репак.
А ещё лучше - купи лицензию

Наташа Томашик

Надо поменять название папок на англ.
Ну и установи софт нужный.