Анна Никитина

Вопросы о установке ГТА 4.

У меня имеется лицензия этой игры:
1. Почему при включении игры, нужно отключать интернет (так написано перед установкой) ?
2. Я хочу установить эту игру (уже несколько дней) , но не могу, так как после того, как я вставил диск в дисковод и у меня на рабочем столе должно открыться окно о установке игры, но его нет, оно не появляется. В чём может быть проблема? Видеокарта не устаревшая. Может ли это как-нибудь зависеть от того, что у меня диск этой игры с 2008 года? Хотя вчера открывалось окошечко о установке!
Типичная ерунда с установками других игр. Через Деймон Тулс Лайт монтирую образ, а окно никакое также не открывается. Что это такое?

Roma Mitrokhin

Скачяй другой

Наташа Кулешова

Я всегда доверяю этому сайту. Там у меня все игры рабочие. Вот оттуда и скачавай Гта-http://www.rutor.org/torrent/238317/gta_grand-theft-auto-iv-2008-pc-repack-ot-kloneb@dguy