Андрей Денисов

Вопрос про ГТА 4 И Windows 8. как запустить установку гта на восьмерке при запуске установки пишет не поддерживает

Arkadi Beridze

Лучше поставь винду 7 на другой диск так как 8 еще сыра и долго такое продолжаться будет. Запуская винду7 и играй

Алёна Николаева

У меня 8,Gta идет, но только из-за того что она не так идеально тянет даже на windows 7 с мышкой в игре проблемы)

Таня Хиль

Форматируй диски, сноси эту недоделку Windows 8, ставь проверенную систему windows XP...