Ксюшка Лукичева

Сегодня непосчястливилось попасть в обществ. женск. туалет. Как вошла так и вышла!

Как девчонки могут быть такими ужасно неряшливыми?? ? Просто на виду валялись средства личной гигиены.. ну понятно.. Окурки ещё.Мне перехотелось все на свете на тот момент. Неприятно. Вроде девушки, но делать такие вещи. Я поражена. Как можно дойти до такого? Иииу

Кстати, в мужской заглянула, там чище как то было (да заглянула в мужской, пока никого не было в поле зрения, ради любопытства)

Саша Петров

хаха.. я в универе в мужской хожу))) в женский даже заглядывать страшно после того, как меня вырвало на месте прям.. фуууу

Mihail Bukov

Главное сами такого не делайте, так вы внесете минимальный вклад и сделаете мир вокруг себя немножко чище.
Воспитания нет совсем у молодежи...