Евгения Михеева

Как не попасться на скрытую камеру в женском туалете?

Моя девушка меня просто достала. Недавно она посмотрела видео - "Скрытая камера в туалете" и теперь боится ходить в общественные туалеты. Мало того у нее просто началась паранойя по этому поводу. Как с ней быть? Купить ей собаку чтобы она искала эти камеры или упаковку памперсов или завести новую девушку.. . Как бы это ни было смешно но всетаки спрашиваю у Вас - может можно как небудь защититься от скрытых камер в женском туалете.

Курбон Курбонов

Пусть ходит в МУЖСКОЙ)))))))))))

Наталья Дейниченко

пусть газеткой прикрывается)

ОК
Ольга Кельбах

Введи в яндексе Как не попасться на скрытую камеру и поугарай !!!

Надежда Николаева

Тапком по камере!