Grisha Bobrovski

кто-нибудь пробовал power balance?Можете сказать что-то по существу. Можете сказать что-то по существу.

Евгений Кардаш

Обычная новая, коммерческая безделушка. Может он и содержит минералы и пр. Но воздействие их будет настолько минимальным, что разница будет незначительной или её не будет вообще.
Как делаются подобные товары:
Берется какой то металл, химикат и пр. , который положительно влияет на человека, придумывают безделушку, делают красивую рекламу, описание, порой даже используют красивых моделей и пр. Но все они, хотят лишь заработать и ни кто не упомянет, что то вещество которое содержится в очередной хреновине, влияет ну очень уж незначительно.
Остальную работу берут на себя легко внушаемые люди, которые купят эту хрень, поверят в то что она работает и на подсознательном уровне будут думать что она работает и будут писать положительные отзывы и т. д.
Раньше были обычные медные (из других металлов) браслеты, которые снимали боль, всякие там шерстяные веревочки и пр. На основе их действия придумали всякие там браслеты с "волшебными свойствами", под лозунгом "одень и тебе будет хорошо". Просто так в нашем мире ни чего не бывает. Хочешь лучшие показатели, здоровье или что либо еще - иди занимайся, развивайся и т. д.