Наталья Александрова

браслеты power balance- правда помогает?

А всякие браслеты из натуральных камней? Неужели все спортсмены для самовнушения их носят?

Марина Ефремова

Нет конечно, это самовнушение.
Например: вы можете надеть на руки все что угодно и вам покажется, что это работает.

Дмитрий Чиховский

дерьмо, раскрученный бренд который заставил людей верить в чудодейственное средство эффектом плацебо, я думаю диалог тех, кто придумывал эти браслеты был примерно такой: -да ахахах эти дибилы поверят даже в ливитацию с нашими браслетами, сделаем много оттенков, чтобы стадо выбирало себе по вкусу, а материал, материалом будет резина ахахах, наймем хороших рекламщиков, чтобы завуалировать весь бред, что мы придумали, чтобы у потребителей крышу сносило и все плелись заказывать эту хуйню.