Русланчег Минажетдинов

как отличать близнецов, мне кажется они ходят ко мне по очереди меняясь местами. Фамилия и имя совподает

Светлана Муха

Запустите их в аудиторию одновременно. В чем проблема-то? Для преподавателя Вы слишком несообразительны. Кроме того, пограмотнее нужно бы быть - "совпАдает"...

Эльвира

ПОцарапай одного. Или бычок об него потуши.

Елена Моисеева

А вы откусите кому-нибудь ухо. И оставьте себе для идентификации. Даже если второй тоже откусит себе ухо, но по одному-то у них останется. А вы будете прикладывать каждый раз к нему (к ним) ухо, - и сразу будете определять, кто перед нами. Ведь по методу Бертильона, ушная раковина человека - так же неповторима, как и отпечатки пальцев.