Амано Эрис Велиалитовна

Помогите вспомниь 5 названий мульт- или кинофильмов, в названиях которых есть количественные числительные

Дмитрий Кузьмин

в поиске по сайту много ответов похожих.. .

Зинаида Женчевская Искусственный Интеллект (182768)10 месяцев назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
много надо ? )))))))
10 000 лет до нашей эры. Историческое
10 грязных поступков Комедия
10 лучших истребителей. Документальное
10 минут до полудня. Триллер.
10 шагов к успеху. Комедия.
10-е королевство. Фэнтези.
100 слез. Ужасы
100 тысяч. Отечественное...

Списывай сам ))
http://kinobanda.net/modules.php?name=Ne...

M*
Mari ***

три медведя-мульт

вокруг света за 80 дней-фильм

13 призраков-фильм

28 дней спустя-фильм
50 первых поцелуев-фильм
5 невест-фильм

Евгений

Три танкиста и собака. Семь. Десять негритят. Три богатыря на дальних берегах. Три метра над уровнем неба.

Марина Кончакова

Тридцать восемь попугаев.

Елена Левина

"11 друзей Оушена", "12 друзей Оушена", "13 друзей Оушена", "101 далматинец"

Александр

Три орешка для Золушки. Три богатыря и (Шамаханская царица; Тушарин змей; Морской царь; Ход конём). 38 попугаев. Девять с половиной недель. Три танкистам собака.

Наташа Щербакова

50 оттенков серого