Ро
Роман

Официантка на завтрак всучила ещё и сок, который якобы входит, но раньше не входил.

Не стал я ругаться так как был в хорошем настроении, она права ? )

Да зачем сок с утра? Кофе же было ))

Alexey К*******

Скоро и сок ВЫЙДЕТ

Алексей Костенко

Плохо вошёл, что ли???

Дмитрий Берестовой

ну если в комплекс входит, пусть будет... мало ли что "раньше".теперича не то что давеча (сок с утра полезный для организьму, витаминками этот самый организьм насыщает и тонус на целый день)))

Андрей Михоленко

комплексный завтрак называется.

Маргарита Чибисова

А куда он входит, сок-то? 🙂
Хотя, сок это хорошо!

Сергей Селиванов

права она или нет вопрос довольно таки спорный.... а вот вы молодец, что не стали конфликтовать по такому пустяку!! ! Делайте людям добро, но не давайте сесть на шею....

Слава

это хорошо -сок с утра